Повышаются ли лейкоциты при воспалении корня зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Скажите, пож., может ли при заболевании зубов(переодически воспаляется десна, зуб разрушен наполовину), повышаться колличество лейкоцитов и лимфоцитов в клиническом анализе крови и держаться температура 37, не можем найти причину?
Спасибо!
Теги: могут ли быть повышены лейкоциты при воспалении зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-14 10:31
Здравствуйте, Наталья.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний момент и как оно изменялось.
Будьте здоровы.