Повыш. Давл. Наследств

Спрашивает: Владлен
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ. инв1гр. Колясочник. Травма позвоночника.
Здравствуйте, можно повысить дозу престариума с 5 до10мг. Т. к вечером поднимаетсядавление. Врач назначил прест, веропамил2р, Кардиомагнил в день. Или же перейти на лористу? ТК раньше пил ее. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте сначала увеличить престариум до 10мг. Если через 3-4 дня давление останется высоким, можно добавить индапамид 2,5мг утром.