Повторяющаяся икота у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Была тимомигалия, сделали анализы сейчас тимус в норме
Здравствуйте! У сына икота, повторяется через 10 дней, в день около 5-7 раз. Началась примерно с 5 месяцев. Сына икота не беспокоит, с приемом пищи не связана, иногда проходит от теплого питья или пюре, а иногда ничего не помогает. Может искать около 40 мин.
Теги: икота у ребёнка раз в месяц в день пять раз повторяется
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 21:46
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться для осмотра к детскому неврологу.
Всего доброго.
kuptsova.natali2018 2017-05-22 02:26
Спасибо!