Повторный вопрос: покраснение и жжение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Ошиблась направлением специалиста. Дублирую: Добрый вечер, уважаемые врачи. У меня очень странная и непонятная мне проблема. В самом входе влагалище, в преддверии, где находятся различные бугорки (извините, я не знаю, как это называется), у меня раздражен кончик одного из отростка (как раз-таки кожа вульвы). кончик этого отростка красная и при контакте с ней вызывается жжение. Остальная часть вульвы мне не жжет. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 20:37
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды), а потом мазь Бепантен. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. МолчановаЗдоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова