Повторный цикл

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте у меня месячные закончились 6января но вот 14 января у меня опять вроде месячные пошли. Не много ноет низ живота и кровь темная но идут как месячные. Первый раз такое у меня. Принимаю 6 месяц ригевидон и принимаю антидепрессант. Скажите что это может быть и нормально ли это на приеме противозачаточных таблеток? И можно их принимать одновременно с антидепрессантами?
Теги: антидепрессанты и цикл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:41
Здравствуйте. Такой сбой возможен на фоне сочетания приема ОК и антидепрессантов
Платная консультация
Оксана 2018-01-15 23:44
Спасибо за ответ. Скажите а их можно принимать одновременно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:45
Можно, но такие сбои возможны. Кроме прочего, на фоне совместного приема возможно снижение эффекта