Повторный трихомониаз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пролечилась от трихомониаза! МЕсяц все было чисто и никаких выделений! Сейчас в неделю раз бывает кремообразный желто-зеленоватый клейкообразный выделения 2-3 капли., запаха зуда нет! Что это! СПАСИБО!
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 21:15
Здравствуйте, обратитесь к гинекологу и сдайте обзорный мазок. Скорее всего, нарушение дисбиоза влагалища после лечения.