Повторный сбор на флору

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня тревожат боли тянующие в низу живота и жжение во время полового акта и тогда когда хожу в туалет была так же кровь 1миллиграм наверное но все же (ещё присутствует боль в пояснице и частые позывы сходить в туалет очень боюсь(
Хочу уточнить что ещё каких- то недели 3 назад я была девственница после первого секса боль была но немного и потом быстро прошла в тот же день все было нормально потом никакие боли не тревожили но в один день мы попробовали новую позу и с того дня начались эти боли. (может ли быть это связано!?
сегодня была у врача гинеколога на осмотре взяла мазок сказала диагноз цистит начала рассказывать о лекарствах потом передумала и назначила мне еще сдать мазок на флору но уже не 30 руб. А за 1500руб. И в другой больнице стоит ли идти во второй раз на анализ!? Или лучше сменить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 21:07
Здравствуйте. Я не очень понимаю, что за анализ дорогой назначили, извините
Платная консультация
Надежда 2017-05-16 23:21
Анализ мазок на флору
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 00:00
Не понимаю разницы в таких ценах, извините.