Повторный прием препаратов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера,
Здравствуйте, 2 месяца назад сделала ФГДС. РЕЗУЛЬТАТ: хронический гастрит, h. p ++, атроф. +. Врач прописала лечение. Легалон по 1т. - 2 р. в день, ДЕ - НОЛ по 2 т. - 2 р. в день (утром и вечером), ЛАНСАПРОЗОЛ по 1т. - 1р. в день (утром), ОСПАМОКС 1000 по 1т. - 2р. в день. Весь курс я пропила, желудок перестал болеть, но прошёл месяц и снова у меня появилось сильное жжение в облости желудка и пустая отрыжка. Жжение проходит после приема пищи но не на долго. Подскажите пожалуйста можно ли повторить предыдущий курс или надо что то другое. Пока нет возможности поситить врача.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-26 15:51
Светлана! Вы можете продолжить курсом в 2 недели прием капсул Лансапрозол и таблеток Де-нол. Пройдите курс лечения в 10 дней пробиотиками. Принимайте капсулы бифи-форм.