Повторный приём кантибиотика во время отита

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Пару недель назад мне поставили диагноз отит двух ушей. Назначили приём кантибиотака на протяжении 3 или 5 дней. Я начала приём препарата, но принимала его не правильно.
Так получилось, что я про капрал его два дня, потом пришлось сделать перерыв на день и потом я прокапала его ещё дня два дня. После окончания приема прошло уже 5 дней.
Уши у меня все равно болятят, так как приём капель был не правильный.
Могу ли я спустя 5 дней повторить курс лечения?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Уши могут продолжать болеть по причине неправильно подобранного лечения, поэтому я бы рекомендовала вам все же обратиться к ЛОР врачу повторно. Пока вы можете продолжить прием Кандибиотика на срок до 5-7 дней.