Повторный прием фортранса через неделю

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, некалькулезный холецистит
Здравствуйте, неделю назад пила фортранс перед колоноскопией. Дивертикулы сигмы. Теперь ирригоскопия. Клизмы не могу из-за перекрута сигмы. Фортранс повторно можно через 3 месяца. Можно опять фортранс? ФГС выявил 2 язвы. Не навредит повторный прием?
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-17 18:14
Здравствуйте, данный вопрос рекомендую обсудить при очном осмотре с терапевтом(с учетом наличия сопутствующих патологий), при отсутствии какой-либо сопутствующей патологии вполне возможен повторный прием