Повторный приём экстренной контрацепции, предохранение евра после

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ноет часто правая область живота, по гинекологии вроде все неплохо кроме выделений, иду к гастроэнтерологу выяснять
Здравствуйте, Спустя 3 часа после ПА (слетел презерватив у мужа) приняла женале, т. к. в своей жизни пила 2 раза постинор и хоть все было хорошо, но искала более щадящий метод. Сейчас читаю отзывы и оказывается он не такой эффективный как постинор да и ещё ребёночка нельзя будет оставить в случае чего. Можно ли принять постинор следом? Для 100-го эффекта?
Сегодня 17-й день цикла (месячные шли с 19-26 мая).
Как начать принимать евра после таких экстренных контрацепций, ранее евра не применялся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 14:04
Необходимости в повторном приёме нет. Эти препараты одногрупные имеют один и тот же механизм действия.