Повторный перелом н/3 правой б/б кости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня повторный перелом н/3 правой б/б кости с угловым смещением отломков, угол 159. открыт кнутри, наложили лангету и больше ничего не говорят. До этого сделали операцию, вкрутила 2 шурупа в кость. Через месяц после снятия гипса произошёл повторный перелом. Будет ли ещё одна операция?
Теги: повторный перелом н з плечевой кости
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-14 14:21
Заочно нельзя исключить такой вероятности.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-14 20:08
Без предоставленных снимков можно только предполагать, что да - будет