Повторный отит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Месяц назад был острый отит и серные пробки.
Выличили антибиотиками цифран ОД и каплями отипакс.
Сейчас снова, но только к лору не ходила.
Сегодня начала пить азитромицин, (1 день)
Можно ли с завтрашнего дня пить цифран од?
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Такой прием антибиотиков не приемлем. Если начали принимать Азитромицин, то следует его принимать 3 дня. В остальном необходим осмотр.
Анна 2016-08-27 03:32
А азитромицин всегда помогает?
И надо будет идти на осмотр, если в течении 5 дней боль пройдет?
Вам никто не может 100% гарантии в отношении эффективности того или иного антибиотика. Существует понятие как резистентность микроорганизма к тому или иного препарату. Данный аспект выясняется исключительно в бак. Лаборатории.