Повторный отек после перелома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Полтора месяца назад был закрытый перелом наружной лодыжки левой ноги. После снятия гипса отек постепенно сошел, начала ходить. Вчера прошла достаточно большой маршрут (ездила в другой город, на полдня), а сегодня нога отекла так, словно гипс только сняли, но боли нет. Это нормально? Что с этим делать?
Большое спасибо за ответ!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-15 14:32
Однозначно определить значимость отечности и способ ее устранения заочно - нереально.