Повторный конъюнктивит, кашель отхаркивающийся, насморк

Спрашивает: Анна2212
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сыну 4 года столкнулись с конъюнктивитом в первый раз 1 месяц назад, и за этот месяц он повторяется 3 раз, был сделан один анализ брали мазок из глазиком пришли анализы 9.02.2018 но увы не чего не нашли, на данный момент капаю в глазик Левомицитином, но вот что не помогает, в те разы капали тоже левомицитином и закладывали мазью тетрацеклиновой прям чуть-чуть (так назначала врач.) Пожалуйста посоветуйте как нам решить эту проблему. Буду вам очень благодарна.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 23:51
Добрый вечер! Проблема скорее всего в вирусном конъюнктивите, добавить к лечению офтальмоферон по 1 кап 4 раза в день
Анна2212 2018-02-12 07:42
Огромное спасибо за ответ