Повторный аборт через три месяца

Спрашивает: Надежда 200016
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в сентябре была замершая беременность, в конце сентября сделали чистку на сроке 12 недель, я забеременела, сейчас примерно 4-5 недель по узи, могу ли я сделать аборт? Какие последствия могут быть? Что лучше оставить ребёночка и рожать или сделать аборт?
Теги: повторный аборт через 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-08 09:33
Добрый день, Надежда.

Конечно лучше продолжить вынашивать беременность, так как такое частое прерывание беременностей может негативно повлиять на ваши репродуктивные планы в будущем.