Повторные месячные и розовые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошли месячные пришли на 3 дня раньше но все как обычно. Потом через день начались розовые выделения а через 2 дня месячные пошли с новой силой. Очень сильно тянет низ живота как будто прям перед родами и болит вся область живота как будто пресс качала хотя я этого не делала.
Что это? С чем может быть связано?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:52
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-05-01 20:55
Спасибо огромное!