Повторные мажущиеся выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Есть эндомертиоз, множеств. Мимомы до 3мм
Здравствуйте, цикл 28 дней, последние месячные были 17.11, па был 27.11., 04.12. вышла капля бордовой крови, сегодня ночью и днем начало мазать совсем чуть чуть (только на т. бумаге) , до месячных неделя, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 12:14
Здравствуйте. Возможно, сбой цикла. Вы думаете о беременности и имплантации? Обычно это несколько часов, максимум - до 1 дня. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2016-12-07 12:29
Спасибо за ответ. Я думаю об имплантации, т. к. периодически тянет поясницу и живот, слегка повышенная т. т. 36,8. Очень надеюсь на беременность.