ПОВТОРНОЕ заболевание после антибиотиков

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Орви
Здравствуйте, у дочки температура была 38 вызвали врача она назначила флемоксин 500 3 раза поставила ангину после 4 дней леченя мы пошли на поправку а на 6 день опять темп.39.5 и сильный сухой кашель. Неможет это быть пневмония?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-20 21:47
Добрый день.
Это может быть осложнение основного заболевания, в том числе и пневмония.
Нужен повторный осмотр врача, рентген легких.
Всего доброго.