Повторное появление белых точек на гландах после приема антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническии фарингит
Здравствуйте, появились точки на миндалинах, шея вся болела, голова болела но температуры , кашля, насморка не было назначили антибиотик аугментин, пропила все прошло и через 5дней все заново появилось что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Так у вас хронический тонзиллит, вам надо лакуны миндалин промывать и физиопроцедуры пройти.
А вообще вам возраст позволяет удалить Миндалины.