Повторное поднятие температуры

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, заболела я, температура 38,6 была три дня, кашель. Затем сразу заболела дочь (4 года), два дня сбивала температуру 39, красное горло. Педиатр, осмотрев, прописала сумамед, мирамистин, полоскание. На третий, четвертый день температуры не было, только сухой кашель, а на пятый день снова поднялась 38.5 один раз сбивала, затем еще поднялась 37,7-38 (не сбиваю) и держится такая на протяжении более 7-ми часов. Педиатр была, сказала продолжать то же самое лечение. Но мне как-то страшно. Ни когда ранее такого не было, чтоб были улучшения и снова температура. Подскажите, что нам делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Галина, добрый вечер!
Советую сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!