Повторное МРТ головного мозга, изменения за два года

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мрт головы делала 2 года назад. Там все без особенностей. Последние полгода побаливает голова, лоб, затылок, в области левого уха дискомфорт. Боль спазматического типа. Скажите, пожалуйста, стоит ли делать мрт и могут ли за два года в голове что-то образоваться? Я очень мнительный человек, переживаю. Спасибо большое за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-31 15:01
Мозг это огромный и настолько сложный компьютер, что в нем просто так без потери функции ничего случиться не может. Но для успокоения души повторите мрт только с контрастом и сосудами.