Повторное мрт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли делать повторное МРТ? Последнее время беспокоят головные боли. Невролог назначил лечение, а результата почти нет. На прием к неврологу 20 сентября. МРТ делала 21 января 2015 года. Заключение: МРТ признаков за очаговую патологию суб и субправентрикулярных отделах вещества головного мозга не выявлено. Наружная, умеренная, регионарно асимметричная, заместительная гидроцефалия.
Прошло достаточно времени, может изменения произошли. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-12 11:50
Здравствуйте. Необходимости проведения мрт нет. Пройдите лучше доплерографию сосудов шеи и головы.