Повторное лечение

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Молочница.
Здравствуйте, Мною в феврале было проведено лечение свечами Тержинан. Сейчас, в своей консультации, я сдала мазки. Доктор говорит. Что увеличены лейкоциты и назначает свечи Эльжина. Они по своему составу практически повторяют Тержинан. При этом ни внутрь никаких таблеток, ни для флоры ничего не назначают. Я сомневаюсь в таком лечении. Стоит ли мне его проводить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:06
Здравствуйте. То, что нужно повторное лечение это точно. Вам могу посоветовать прославить свечи лексикон, а после лечения и после месячных восстановить флору св. Гинофлор.