Повторное кровотечение после медикаментозного аборта

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт. Кровотечение продолжалось 7-8 дней
Далее прекратилась, и спустя неделю, вчера я потаскала ребёнка в кенгуру и снова пошла кровь. Чувствую себя как обычно, ни каких изменений нет. Подскажите пожалуйста что делать, к врачу пока что пойти не могу, не с кем оставить ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:47
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы