Повторное кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, месяц назад сделали выскабливание из-за открывшегося кровотечения, лечение не назначили т. к ждали результат гистология, гистология показала железистую гипперплазию эндометрия без атипии с мелким атипическим очагом, отправили в область, гениколог отказалась назначать лечение, отправила к онкологу, кое- как записалась к нему через неделю и тут опять началось кровотечение, до этого весь месяц мазало, завтра ехать к онкологу, что мне делать, возможно ли остановить кровотечение без повторного выскабливание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 08:11
Здравствуйте! Примите транексам 1 гр по 1 табл 3 раза в день 5 дней. А вообще вам следует начать прием оральных контрацептивов
Платная консультация
Ольга 2020-06-09 08:14
Я пью транексам с, он мне не поманает(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 12:54
Тогда гормональный гемостаз может помочь