Повторное инфицирование helicobacter

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Беспокоит повышенное газообразование, урчание в животе, отрыжка воздухом, изжога в горле. По обследованию дисбактериоз (лактобактерий мало 10 в 7, бифидобактерии на нижнем пределе). Повторное инфицирование helicobacter (лечила в мае 2016 г). Антибиотики принимала 3 месяца назад. Можно ли обойтись без антибиотиков?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-17 16:59
Алла! Можете пройти лечение натуральным препаратом Хелинорм. 1т. Утром во время еды. Курс 4 недели. Всего хорошего.
-1