Повторно появился хламидиоз после курса лечения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, лечился от хламидиоза (таблетками) назначал врач уролог.
Вроде все прошло(контрольный анализ не сделал) но спустя 2 месяца начались опять прозрачные выделения.
Партнерша сдала анализ на хламидиоз у нее все чисто. А мой анализ показал что опять эта болячка подскажите правильное лечение.

Курс был 15 дней.
Левофлоксацин 15 дней
Клацид СР 14 дней
Флуконазол 3 раза (5-10-15 день)
Бифидумбактерин форте (2 раза в день) 15 дней
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 10:28
Каким методом проводились исследования у вас и вашей партнерши?. Нужно сдать ПЦР. Если у кого-то выявится этим методом-нужно лечиться обоим.
Платная консультация
Евгений 2016-11-26 10:50
Да сделано методом пцр.
У неё нет. У меня есть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-26 20:44
Если партнерша не лечилась и у вас былы половые акты без презерватива-нужно лечиться обоим.