Повторная рвота при приме ОК (Новинет)

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Выпила в 9.00 4-ую таблетку Новинета, в 12.30 выташнило, после чего в 14.20 приняла 5-ую таблетку и через час снова началась рвота, в 19.20 приняла 6-ую таблетку. Со следующего дня продолжила принимать Новинет как обычно (в 9.00 - по одной таблетке). 1) Все ли было сделанно правильно в приеме таблеток? 2) Каков процент беременности? 3) Сколько дней использовать другие средства контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:30
Здравствуйте! 1. Да.2. О какой беременности речь, если таблетки Вы приняли? 3. Ни одного