Повторная пересдача анализов, хламидиии, воспаление на онкоцитологии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! У меня следующий вопрос: до родов сдавала анализы на хламидии и уреа-микоплазму. Высеяли только уреаплазму. После родов снова пролечивала уреаплазму, так как снова она появилась, правда в небольшом колличестве. Сейчас есть жалобы. Скажите:
1. Нужно ли снова пересдать на хламидии, даже если их не было до родов?
2. Может ли наличие скрытой инфекции давать воспаление на онкоцитологии?
СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 14:57
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса