Повторная операция

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в прошлом году делала операцию по исправлению перегородки не могла дышать без нафтизина сразу же после операции перегородка как будто сместилась в бок хоть и была почти ровная! Мучают кровотечения и так же не могу дышать без капель. +на днях был получен ушиб в нос (синяк отек боль) и начался какой то хруст. В травме сказали что перелома нет и все нормально. Но я понимаю что так не должно быть. Можно ли и стоит ли делать повторную операцию? Востановить перегородку в нужное положение
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Данный вопрос можно решить только после осмотра. Возможно, понадобиться прооперировать нижние носовые раковины, патология которых может приводить к нарушению носового дыхания.