Повторная менигиома?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите-в области удаленной менингиомы, спустя 9 мес. После операции на изображении снимков МРТ с контрастом -участки белого цвета это и есть сама менингиома или же могут быть какие то другие частички-например киста.
Категория: Нейрохирург

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-26 11:15
Здравствуйте. Скорее всего это кистозные изменения после операции.