Повторная маммография после операции прошел год

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моей бабушке удалили сосок и кусочек груди. Анализ на цитология при операции брали. Рака нет. Повторная маммография вот какое описание на фото. Сейчас бабулю правая грудь не беспокоит. Но беспокоит левая. Онколог говорит. Что все норм. На этом обследование закончено.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-03 10:57
Здравствуйте! У вашей бабушки по результатам маммографии обнаружили образование в молочной желез. Необходимо прокоснультироваться повторно с врачом-маммологом или онкологом и настаивать на пункции образования, которую направят на цитологическое исследование, после чего врач поставит окончательный диагноз.
Платная консультация
Надежда 2016-03-08 19:57
Доктор. Большое спасибо за ответ. Обязательно так и сделаем.!