Повторная колоноскопия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! В марте 2017 года мне была произведено удаление двух полипов. Результаты гмстологии. Гиперпластический полип ректосигмовидного отдела. Гиперпластический полип сигмовидной кишки. Вопрос: когда целесообразно сделать контрольную колоноскопию?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-12 20:05
Здравствуйте, эндоскопический контроль необходимо провести в сроки от 6-12 мес.
Платная консультация
Галина 2017-08-13 16:58
Большое спасибо Роман Эдуардович!