Повторная флюорография

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала в пятницу флюорографию утром а вечером позвонили что надо придти в понедельник пересдать. Скажите пожалуйста что это значит и возможно что обнаружили что то плохое? Анализы крови и мочи хорошие, кашля нет и не болела, никогда не было пневмонии.
Теги: отправили на повторную флюорографию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-29 12:33
Здравствуйте, Оксана!
К сожалению, гадать мы с Вами можем по руке, на кофейной гуще, на картах, много на чем. Снимок надо просто видеть. Помимо патологии существуют деффекты пленки и прочие недоработки. Идете спокойно и делаете необходимые обследования.