Повторная эрозия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я рожала 7 лет назад, естественным путём. До родов у меня обнаружили эрозию, два года назад я ее прижгла. На медосмотре сдала цитологическое исследование, анализ пришёл воспаление. Анализ сдавала в августе, а сегодня врач обнаружил эрозию и опять взял анализ. Скажите, стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-16 11:11
Здравтсвуйте! У вас эрозия на фоне воспаления, пролечите воспаление, сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и эрозия скорей всего сама пройдет.
Платная консультация
Анна 2018-11-17 17:28
Спасибо огромное Вам за ответ. Скажите, а можете мне подсказать чем можно полечить воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:30
Для этого надо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и анлизы мазка ПЦР на ИППП. а потом уже говорить о конкретном лечении.