Повреждения передних отделов суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида

Спрашивает: Людмила Нетр
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, упала 20.10.2017, повредила плечевой сустав, кости целые. Пила обезболивающие, делала мази, ходила в повязке. Очень сильные боли, колола 4 укола дипроспана в сустав. МРТ- повреждения передних отделов суставной фиброзно-хрящевой губы гленоида, частичное повреждение сухожилий надостной, подостной, подлопаточной мышц с признаками воспалительно-дегенеративных изменений. Импинджмент-синдром. Обращалась к трем травматологам, лечение не назначают, кроме обезболивающих, четвертый врач поставил диагноз правосторонний плечелопаточный периартрит. До падения была абсолютно здорова. Чем мне лечится и от чего- никто не знает, подскажите пожалуйста что-нибудь, боли невыносимые, СПАСИБО.
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-01-10 14:50
Показано хирургическое лечение.
Людмила 2018-01-10 20:06
Спасибо, а хирургическое лечение - это операция, а что пришивать, или артроскопия? Извините за неграмотность,
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-15 21:49
Операция. Артроскопия - это и есть операция