Повреждение внутренних органов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, ношу его спиной к себе, и тут несколько раз получилось что за чем то тянулась или пеленку в кроватке поправляла одной рукой, то чтобы ребенок не упал, удерживая его сильно нажимала предплечьем руки на животик (получается держала его одной рукой за животик), один раз был такой звук похожий на отрыжку или на отхождение газов. После ребенок не плакал. Могла ли я повредить таким образом внутренние органы, через сколько могут проявится тревожные симптомы? После последнего прошло 15 часов, ребенок ведет себя как обычно
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам оснований говорить о повреждении внутренних органов нет.