Повреждение связки, мениска, синовит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте! МРТ следующее: частичное повреждение передней крестообразной связки, дегенеративные повреждение внутреннего мениска, ушиб наружного мыщелка большеберцовой кости, синовит. При всем при этом могу ходить на полусогнутой ноге и жуткой боли не испытываю. Но припухлость есть и нога полностью не сгибается и обратное. Вопрос: какое лечение возможно и возможна ли нагрузка на ногу на данном этапе? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 15:22
Вопрос не представляет собой отдельный случай, так как не представлен анамнез