Повреждение шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зову Анатолий я инвалид 1 группы повреждён позвоночник шейный отдел в следствии дтп. Можно ли получить вашу консультацию или рекомендации? У меня не работают ноги, после аварии прошло уже 1,8 года
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-01 10:11
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.