Повреждение руки рядом с веной

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: эпилепсия,хронический холецистит
Здравствуйте, я постоянно прокалываю себе руку рядом с веной и бок где находится печень, это всё из-за того что у меня мать пьёт алкоголь постоянно, стоит ли обратиться к своему хирургу, травматолога у нас нет. Обследование я ещё не проходил, вот только боли достают

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-28 20:37
Не совсем понятна суть проблемы, попробуйте решить её путем визита к врачу, можно и к хирургу