Повреждение плеча

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мама сломала локоть в декабре месяце. Сделали операцию, и только когда боль с локтя начала сходить обнаружили проблему ещё в плече. Сделали мрт, консультировались с двумя специалистами и мнения разделились относительно дальнейших действий.
Один говорит операция
Второй, что ничего страшного, можно обойтись консервативный лечением
Интересует ваше мнение. Копию мрт прилагаю

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-13 08:54
В подобных случаях стоит начать с консервативного лечения, и лишь при безуспешности такового думать об операции.
Евгения 2019-02-13 08:56
Спасибо большое за ответ!