Повреждение оболочки носа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, есть привычка ковырять нос.
Год назад повредил слизистую оболочку одной ноздри, пошла кровь. Теперь уже год не могу вылечить.
Каждый раз при чистке носа из ноздри идет кровь. Далее образуются коросты, далее при попытке их убрать идет кровь. И так по кругу. Подскажите есть ли крем какой нибудь что бы заживить поврежденные места?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывайте полость нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), после чего 2 раза в день вставляйте турунды с Аеколом на 20-30 минут 5-7 дней.