Повреждение обоих менисков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать: по результатам МРТ, мне дано заключение: дегенеративное повреждение обоих менисков: внутреннего и наружного 2 степени по Stollir, небольшой синовит, признаки небольших дегенеративных изменений передней крестообразной связки, проявление гонартроза 1-2 степени. К кому мне обращаться для лечения, и смогу ли я после лечения заниматься фитнесом?
Добавлен: 3 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-04 11:35
Обратитесь к ортопеду на очный осмотр. Как правило, курсы консервативного лечения могут быть достаточно эффективными для проявления себя в физических нагрузках, в т. ч. и в фитнессе. Удачи
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-07-04 15:14
Обращаться - к ортопеду.