Повреждение миндалин шприцом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзилит, решил пойти к Лору. Она мне промыла миндалины цприцом и накавыряла мне там. Сейчас у меня теперь в горле как будто мешается что-то. Недавно была медкомиссия на работе и меня смотрела другая Лор, она сказала что она повредила там что-то и наросла кожа, из-за этого там мешается. Что мне теперь делать, какие могут быть последствия
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Не видя горла трудно отвечать. Просто следующий раз сделайте вакуумное промывание миндалин- лучше-тонзиллор. Эра "ковыряний" прошла. Будьте здоровы.