Повреждение мениска, разрив связок

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить операция при частичном розриве передней крестоподобной связке, усложненном розриве мениска по типу ручки-лейки, контузия обеих отростков великогомілковоі кістки, дегенеративних змін латерального мініску. Срасибо
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-03-10 10:51
Заочно нереально определить рациональный объем операции, а значит и материальные расходы. Конт тел 067 408 21 27.