Повреждение мениска

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сыну 12 лет. Занимается футболом в течение 6 лет. Появилась боль в колене. После МРТ поставлен диагноз Повреждение мениска. Ортопедом назначен Структум по 500 мг. 2 раза в день. В инструкции написано только с 15 лет. Можно ли начать принимать препарат?
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-01 22:39
Эффективным методом лечения является хирургическое вмешательство. Указанные рекомендации Вашего врача удивляют и заставляют, как минимум, сомневаться в результате