Повреждение кости лица

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, зимой неудачно упал и ударился бровью об бордюр. В результате сильное рассечение и был удален небольшой осколок кости. Внешне не заметно но в подсознании неприятно. Слышал про какой то костный цемент. Подскажите, можно ли восстановить целостность кости до первоначального состояния? К кому можно обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-06-18 18:33
При отсутствии явного косметического дефекта, не советовал бы что-либо предпринимать. Но если надумаете - занимаются либо нейрохирурги, либо челюстно-лицевые хирурги, в зависимости от локализации.