Повреждение коленного сустава

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артроз, и осеопороз.
Здравствуйте,6месяцев назад мне поставели укол хондрогарда. И после него я почувствовала дискомфорт в коленом суставе. Пошла в больницу сделали рентген и поставили диагноз растяжение связок связного аппарата, синусит с не большим количеством жидкости. После лечения опухоль не проходит уже 6 месяцев, до отека больно до касается, во время ходьбы боль. Что делать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-17 12:14
Обращайтесь на повторный осмотр для коррекции тактики лечения ввиду его неэффективности