Повреждение колена
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Племянник 02.01 при катании на лыжах подвернул ногу, на рентген. Снимке переломов нет, хирург отправил на мрт коленного сустава. Нужен Ваш совет по расшифровке мрт. На прием только 14.01
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:44
На МРТ представлены признаки последствий травмы сустава